МЕНЮ

ЭКСКЛЮЗИВНО в Rim & Ariosto: RAK Ceramics — новая фабрика в палитре материалов

СМОТРЕТЬ ФОТО

ЭКСКЛЮЗИВНО в Rim & Ariostо! RAK Ceramics — НОВИНКА на российском рынке теперь в палитре материалов наших салонов!

RAK Ceramics — один из крупнейших керамических брендов в мире, специализируется на производстве керамогранита и плитки для стен и пола и сантехнике. Фабрика производит 123 млн квадратных метров плитки и 5 миллионов штук сантехнических изделий в год. Штаб-квартира RAK Ceramics расположена в Объединенных Арабских Эмиратах.

На современных предприятиях компании применяется широкий диапазон технологий, включая технологию цифровой печати, крупные панели, тонкие, антимикробные, сияющие в темноте, двухзадачные, с роликовой подачей, Granitech, Technoslate, двойной пресс, сухая глазурь и водоструйная обработка.

Коллекции фабрики отмечены призами и наградами профильных выставок и конкурсов. Стильные, эффектные, высококачественные материалы украшают частные, коммерческие и общественные пространства по всему миру.

Среди коллекций фабрики – поверхности с безупречной имитаций природных минералов, разнообразных сортов мрамора, промышленные фактуры, различные породы дерева и натурального камня. Небольшая толщина крупноформатных керамогранитных слебов позволяет создавать оригинальные дизайнерские конструкции с внутренней подсветкой.

Материалы от фабрики RAK Ceramics доступны для заказа в салонах Rim & Ariosto.