МЕНЮ

Дизайн-завтрак в салоне Rim & Ariosto на Фрунзенской набережной 24

СМОТРЕТЬ ФОТО

Аромат крепкого кофе, свежих круассанов + творческая атмосфера и общение по интересам = рецепт наших дизайн-завтраков, очередной из которых состоялся 12 октября в салоне Rim & Ariosto на Фрунзенской набережной, 24.

В это прекрасное осеннее утро мы собрались в теплом кругу единомышленников, чтобы обсудить прошедшую выставку Cersaie 2021 и поговорить о трендах и новинках сезона 21-22.

▪︎В программе мероприятия — лекция от представителя фабрики Евгении Чернолиховой о новинках IRIS CERAMICA GROUP. В новом сезоне фабрика представила множество новых коллекций крупноформатного керамогранита и керамической плитки, предлагающих совершенно новый взгляд на дизайн поверхностей. В этом году фабрика отмечает свое 60-летие, юбилейный год ознаменовала концепция соединения визуальных и пластических искусств и тренд на экологичность в интерьере.

▪︎ Руководитель шоурума SpazioIris St.Petrsburg Алена Суздалева рассказала о трендах выставки Cersaie 2021 – главном мероприятии для дизайнеров и архитекторов со всего мира, которую мы посетили командой Rim & Ariosto, вернувшись с новыми планами на будущее и идеями для наших дизайнеров и архитекторов.

Познакомиться с лучшими материалами, представленными в этом году на Cersaie, совсем скоро можно будет в наших шоурумах и салонах.

Спасибо всем участникам мероприятия! До новых встреч!