МЕНЮ

CERSAIE 2021

CERSAIE 2021

CERSAIE 2021 — выставка индустрии дизайна и архитектуры, которая проходит сейчас в Италии. Команда Rim & Ariosto все эти дни участвовала во многочисленных мероприятиях крупнейшего ивента мира дизайна и архитектуры,  знакомилась с новинками от ведущих керамических брендов, многие из которых уже спешат к нам на склад.

На стендах участников Cersaie представлены лучшие отделочные материалы: керамогранит, керамическая плитка, натуральный камень, мозаика, а также сантехника. Cersaie 2021 — это не только выставочное пространство, но и уникальная возможность познакомиться с новейшими решениями индустрии. 

Фабрика IRIS CERAMICA GROUP, генеральным дистрибьютором которой мы являемся, представила в этом году стенд-инсталяцию, объединяющую дизайн, архитектуру, художественные традиции, звуковое и визуальное искусство. Основная идея —  полное погружение в мир философии IRIS CERAMICA и ее 60 летней истории.

Традиционно, фабрика, которую мы имеем честь представлять на территории России делает выразительный акцент на сочетание вечной красоты, современной эстетики, экологичности, заботе об окружающем мире и творческих поисках, которые приводят к созданию серий необычайно завораживающих текстур и поверхностей.

Все новинки фабрики представлены в шоурумах SPAZIOIRIS в Москве и Санкт-Петербурге и в салоне Rim & Ariosto.