МЕНЮ

Открытие нового флагманского бутика Iris Ceramica Group в Милане

СМОТРЕТЬ ФОТО

Сентябрь – месяц новостей и реализации грандиозных проектов!


В самом сердце Милана, на Via Santa Margherita 4, между Миланским собором и Галереей Витторио Эмануэле II, распахнул свои двери новый флагманский бутик Iris Ceramica Group.


В концепт-сторе представлены самые актуальные материалы и последние инновации в мире архитектуры и дизайна. Поражающие воображение керамогранитные полотна FMG и MaxFine, дерзкие и провакационные материалы из коллаборации Diesel Living with Iris Ceramica, элегантная и стильная плитка из коллекций Iris Ceramica, столешницы для кухни из инновационного керамогранита SapienStone и поверхности с инновационным антигрибковым, антимикробным и антивирусным покрытием ACTIVE SURFACES.

Новое пространство задумано как место встреч всех любителей итальянского стиля, где можно пообщаться с единомышленниками, узнавать о самых свежих тенденциях и разработках, получить творческое вдохновение для своих проектов. Теперь у дизайнеров, архитекторов и любителей бесподобного итальянского дизайна будет еще одна весомая причина посетить столицу Ломбардии.

В России познакомиться со всем спектром материалов от фабрики Iris Ceramica Вы можете в наших концептуальных шоурумах SpazioIris  в Москве и Санкт-Петербурге.