МЕНЮ

Итальянский Вечер В SpazioIris Moscow, Viva l’Italia!

СМОТРЕТЬ ФОТО

Заряд свежих идей, разговоры и смех друзей под звон бокалов и мелодичной итальянской музыки ― ключевые слагаемые уютных творческих приемов, которые мы так любим устраивать на площадке шоурума SpazioIris Moscow в самом сердце столицы.

В этот раз изюминкой вечера стала дегустация вин с итальянского сапожка: под чутким руководством сомелье гости смогли оценить по достоинству букеты различных вин, погрузиться в историю производства и передачи семейных традиций итальянского виноградорства.

Любимые средиземноморские закуски от шеф-повара ярко передали атмосферу гастрономического путешествия по Италии, а безумно вкусный лимонный тарт от организатора вечера Евгении Микулиной стал настоящей изюминкой калейдоскопа угощений.

Обновленная экспозиция шоурума не оставила равнодушными участников вечера: инсталляция широкоформатного керамогранита MaxFine неожиданно превратилась в потрясающий фон для фотосьемки. Стильная атмосфера лофт-пространства шоурума SpazioIris располагала к обстоятельному обсуждению новинок и трендов сезона в творческом кругу дизайнеров и архитекторов, ― профессионалов, благодаря которым стильные материалы от Iris Ceramica Group приобретают индивидуальное звучание.

Спасибо всем, кто был с нами за вашу энергию, креативность и поддержку наших инициатив! Обязательно повторим!