МЕНЮ

Презентация монографии «STUDIO-TA. Territory of architecture»

СМОТРЕТЬ ФОТО

28 июля в Центральном Доме Архитектора состоялась презентация книги об одном из ведущих архитектурных бюро STUDIO-TA от ИД TATLIN. Компания Rim & Ariosto выступила Генеральным партнером выпуска данной монографии.

STUDIO-TA было основано в 2007 году архитектором Тиграном Бадаляном. Команда бюро – это архитекторы, конструкторы и инженеры, которых объединяет высочайший уровень профессионализма, творческие амбиции и ответственное отношение к каждому этапу реализуемых проектов. Более чем за 14-летнюю историю работы сотрудники STUDIO-TA придерживаются принципов безопасного и комфортного строительства, эстетического удовольствия и гармоничной среды обитания.

В книге собраны частные, коммерческие и общественные проекты от STUDIO-TА, подробно рассказано о всех нюансах работы архитектурного бюро, об экономике проектного и строительного процессов.

Мы рады были выступить партнерами и участниками мероприятия и искренне рекомендуем книгу о STUDIO-TА опытным и начинающим архитекторам,  дизайнерам, любителям и поклонникам современной архитектуры.