МЕНЮ

Отчет об участии в международной выставке Mosbuild 2021

СМОТРЕТЬ ФОТО

Эта ранняя весна порадовала Москву самым ожидаемым событием России в области дизайна и архитектуры, распахнув 30 марта двери 26-ой по счету отраслевой выставки Mosbuild 2021.
Компания Rim & Ariosto, являясь Генеральным дистрибьютором итальянского лидера в производстве керамической плитки и керамогранита Iris Ceramica Group, в который раз была рада принять участие в масштабном событии индустрии.

На креативном пространстве стенда в 100 кв.м в этом году мы представили богатую палитру широкоформатного керамогранита Maxfine — материала, завоевавшего особое признание и любовь у российской аудитории дизайнеров и архитекторов. Керамогранит максимально реалистично имитирует натуральные природные минералы и фактуры. Он настолько тонкий, что способен просвечиваться на свет и это дает абсолютный простор для экспериментов и творчества.

Пространство стенда было оформлено предметами мебели, искусно инкрустированными керамогранитом Maxfine: агат, оникс, редкие сорта мрамора смотрелись максимально безупречно на поверхности столов, кофейных столиков, тумб и раковин для оформления интерьеров ванных комнат. Гости стенда имели возможность вблизи разглядеть всю красоту этого материала и узнать обо всех нюансах работы с крупноформатным керамогранитом от наших опытных консультантов.

Отдельная зона, посвященная бренду керамической плитки Iris Ceramica, привлекла большое внимание посетителей стенда. Коллекции поражают воображение своим разнообразием и каждый год продолжают пополняться новыми текстурами, вдохновение для которых дизайнеры фабрики черпают из культур и традиций разных стран и объектов окружающей природы.

Креативная команда Rim & Ariosto выражает бесконечную благодарность организаторам мероприятия, а также гостям стенда за интерес к нашей продукции, приятное общение на площадке и массу комплиментов, которые мы до сих пор продолжаем получать!

Мы будем рады видеть всех в наших концептуальных шоурумах SpazioIris в Москве (Рождественский б-р 21, c.2)​ и Санкт-Петербурге (Красногвардейская пл.3) а также в мультибрендовом салоне Rim & Ariosto на Фрунзенской наб. 24 в Москве.

До скорой встречи!