МЕНЮ

Приглашаем на выставку MosBuild 2021!

Дорогие друзья!

 

Приглашаем вас посетить самую крупную в​ России международную выставку строительных и​ отделочных материалов MosBuild, которая пройдет с​ 30​ марта по​ 2​ апреля 2021 года в​ Крокус Экспо, в​ Москве.

 

На нашем стенде мы представим материалы от лидера керамической индустрии Италии фабрики Iris Ceramica Group, включая инновационные дизайнерские новинки!

 

Вы сможете познакомиться со всей палитрой широкоформатного керамогранита, максимально реалистично имитирующего натуральные природные минералы и фактуры. Материал настолько тонкий, что способен просвечиваться на свет — это дает дизайнерам и архитекторам абсолютный простор для экспериментов.​

 

Вниманию наших гостей мы предложим коллекции керамической плитки в индустриальном стиле Diesel Living with Iris Ceramica от культовой коллаборации с модным брендом Diesel Living, а также стильные серии керамической плитки бренда Iris Ceramica и многое многое другое!

 

Выставка пройдет при соблюдении всех рекомендаций Роспотребнадзора и​ UFI, мы позаботимся о Вашем комфорте и безопасности!

 

Для бесплатного входа на выставку, Вы можете воспользоваться промокодом: mbw21mMGIE.​ Получите Ваш билет на сайте www.mosbuild.com​

 

Креативная команда Rim & Ariosto ждет Вас в гости на стенде Крокус Экспо Москва, Павильон 2, Зал 8, Стенд H4067.