МЕНЮ

SpazioIris Russia на выставке St.Petersburg Design Week 2020

СМОТРЕТЬ ФОТО

С 23 по 26 сентября SpazioIris Russia принял участие в 10-й юбилейной знаковой выставке в области дизайна и архитектуры St.Petersburg Design Week.  В этом году исполнилось 10 лет с момента первого проведения Недели Дизайна в культурной столице России.

 

Местом проведения мероприятия был выбран современный дизайн-квартал DAA, представляющий собой творческий кластер, обьединяющий на своей площадке творчество, искусство, дизайн и архитектуру.

 

Программа мероприятия была наполнена разнообразными круглыми столами и мастер-классами, посвященными архитектурной тематике, которые привлекли большое внимание профессионального сообщества.

 

Настоящей жемчужиной площадки стала экспозиция SpazioIris Russia с инсталляцией разнообразных коллекций широкоформатного керамогранита Maxfine,  размещенных по периметру в свой полный размер (150*300 см), что также подтвердило публичное онлайн-голосование за лучший стенд дня.  Экспозиция Maxfine, включающая в том числе новинки этого года, оказалась отличным фоном для фотосессий гостей, партнеров и друзей.

 

В выставочном пространстве SpazioIris Russia также была представлена ​​инсталляция трендовых материалов из легендарной коллаборации Diesel Living with Iris Ceramica и Venice Villa от FMG с широким выбором цветовых решений в четырех потрясающих размерах и трех привлекательных вариантах поверхности.

 

Первое масштабное мероприятие после пандемии и карантина было особенно долгожданным для всех участников. Креативная команда SpazioIris Russia с удовольствием провела незабываемое время на St.Petersburg Design Week, до встречи в следующем году!