МЕНЮ

SapienStone — больше, чем керамогранит

СМОТРЕТЬ ФОТО

Плиты SapienStone изготовлены из керамических глин и минеральных красок и благодаря этому уникальному производственному процессу этот материал устойчив воздействию света, химических чистящих и дезинфицирующих средств.

SapienStone отвечает самым строгим требованиям в отношении стойкости, гигиены и долговечности, он непористый и огнеупорный, выдерживает до 1300 градусов Цельсия. Благодаря этой особенности, можно встраивать систему индукции непосредственно в столешницу выполненную из этого материала.

SapienStone — высокотехнологичный материал, который украсит любое пространство полной гаммой цветов и отделок, создавая эксклюзивный, динамичный образ на любой вкус:  от ультрасовременного до классического и традиционного стиля.  

Текстуры и отделка SapienStone точно воспроизводят  разнообразные фактуры: от мрамора до бетона, от лавового камня до окисленного металла. Существенное отличие материалов SapienStone, которым не могут похвастаться другие бренды, — полнотелый материал с прожилками, которые создают максимально реалистичный эффект. Бренд насчитывает 34 артикула; и четыре из них – с эффектом «бабочки»: плитка-компаньон имеет зеркально отраженный рисунок.

Рабочая поверхность кухни является фундаментальной частью дизайна и должна удовлетворять двум потребностям: эстетике и функциональности. Выбранный материал будет служить своему хозяину в течение долгих лет, поэтому выбор отделки рабочих поверхностей — одно из наиболее важных решений. 

SapienStone может также использоваться как столешница в ванной комнате или как столешница для внутреннего или наружного использования. Передовые технические характеристики этого материала позволяют применять его как для полов, так и для стен.  Можно использовать один и тот же цвет на каждой поверхности для полированного и интегрированного внешнего вида или комбинировать разные цвета из представленного ассортимента для чего-то более смелого.  Выбор остается за вами.

 

Познакомиться вживую с материалом SapienStone вы можете в наших салонах в Москве и Санкт-Петербурге

А также ждём вас в нашем аккаунте в Инстаграм