МЕНЮ

АРХ Москва 2020 с 8 по 11 Октября

Приглашаем Вас на выставку АРХ Москва, которая пройдет с 8 по 11 Октября в Москве, в выставочном пространстве Гостиный Двор.

 

В этом году наши концептуальные шоурумы SpazioIris Russia представят полную гамму материалов от премиального итальянского бренда MaxFine, включая новинки этого года!

 

На нашем стенде Вы сможете познакомиться с широкоформатным керамогранитом с максимально реалистичной имитацией натуральных минералов.

 

MaxFine — это слэбы из керамогранита, имеющие очень большие размеры (150*300 см) и небольшую толщину (6 мм). Материал настолько тонкий, что способен просвечиваться на свет — это дает дизайнерам и архитекторам абсолютный простор для экспериментов.

 

Бренд Maxfine предлагает богатое разнообразие текстурных эффектов: каждый материал является прототипом природной красоты: агат, мрамор, оникс, металл, камень, бетон, травертин, лаймстоун, — в богатейшей палитре цветовых решений.
В нашем пространстве Вы можете познакомиться с широкой гаммой от фабрики FMG Fabbrica Marmi e Graniti и подобрать материал для вашего проекта.

 

Наша креативная команда ждет Вас на стенде F3!

 

До встречи на выставке!

Ваш Rim & Ariosto