МЕНЮ

Преимущества керамогранита под дерево

Преимущества керамогранита под дерево

Купить керамогранит с фактурой дерева

В данной статье речь пойдет об особенностях и возможностях использования керамогранита с деревянной фактурой. Этот долговечный и надежный материал стал особенно популярен в последние годы и успешно заменил натуральное дерево, ламинат и паркет как в частных, так и в коммерческих пространствах.

Керамогранит «под дерево» — это оптимальное решение для экологичного и практичного дизайна, который нужно максимально долго сохранить в первозданном виде. Широкая гамма форматов, текстур и типов поверхности позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки, а современные технологии могут детально воспроизвести любую породу дерева.

Неоспоримый ряд преимуществ материала делает его идеальным выбором для «умного» и функционального пространства:

  • Керамогранит под дерево для пола не требует особого ухода, его достаточно мыть чистой теплой водой. Это значительно сокращает время на уборку и позволяет поддерживать чистоту дома.
  • Благодаря своим техническим характеристикам керамогранит подойдет для оформления жилых интерьеров и коммерческих проектов, требования пожарной безопасности к которым очень высоки.
  • Керамогранит под дерево можно использовать в помещениях, где нельзя применить натуральную древесину. Он станет отличной альтернативой природному материалу в дизайне ванной, столовой, кухни или гостиной. Добавит в интерьер тепла и прослужит долго, поскольку обладает влагостойкостью и хорошей износоустойчивостью.
  • Поверхность под дерево сделает любое пространство более уютным и атмосферным. При этом визуально плитку будет не отличить от ее природного прототипа. Современные коллекции максимально точно воспроизводят красоту натуральной древесины. В палитре материалов Rim & Ariosto представлены коллекции керамогранита под дерево на любой вкус: от классических до оригинальных текстур.

📷 На фото коллекции:

CADORE, WOODLAND, WHEAT, ARTWOOD, FLOW, LOFT, MAISON

Керамогранит под дерево для внутренней и наружной отделки доступны для заказа в Rim & Ariosto